STMicroelectronics TDA7294V Multiwatt-15 для монтажа в сквозные отверстия
Характеристики и описание
Основной
ПроизводительSTMicroelectronics
Пользовательские характеристики
Выходная мощность100 Вт
Выходной ток (макс.)100 Вт
Выходной ток (макс.) Ссылки8 Ом
Код производителяСТМ
Количество каналов1
Максимальное напряжение питания+40 В
Минимальная рабочая температура0 °С
Минимальное напряжение питания-10 В +10 В
Модель из каталога производителяТДА7294В
ПродюсерSTMicroelectronics
Рабочая температура (макс.)+70 °С
СпецификацияАудиоусилитель
Способ установкидля монтажа в отверстия
ТипТДА 7294 В
Тип выхода1 канал (моно)
Тип корпусаМУЛЬТИВ./15
Тип продуктаЛинейная интегральная схема - аудиоусилитель
Тип усилителякласс АВ
Функции (ICS)Depop Без звука Защита от короткого замыкания и перегрева Готово
диапазон температур0-70 °С
Описание
STMicroelectronics TDA7294V | Усилитель TDA 7294 обеспечивает выходную мощность до 100 Вт или 70 Вт RMS постоянного тока с помощью всего нескольких внешних компонентов. Этот компактный и надежный усилитель отличается высоким качеством по привлекательной цене и идеально подходит для использования в активных акустических системах или в качестве встроенного усилителя в аудиосистемах. Микросхема DMOS в 15-выводном корпусе обеспечивает низкий уровень шума и минимальные искажения, а также защиту от скачков напряжения и высоких температур. Функция отключения звука также предотвращает прерывание разговора раздражающими щелчками.