TR600-150 RESETTABLE FUSE, PTC, 250VDC, 150mA, RADIAL
Характеристики и описание
Пользовательские характеристики
Макс. рабочее напряжение
60
Монтаж
THT
Ток
3
TR600-150 Предохранитель самовосстанавливающийся
RESETTABLE FUSE, PTC, 250VDC, 150mA, RADIAL
В наличии
Код:
262
Купить
Купить сейчас
Оплатить частями
2
Безопасная оплата
Продавец Інтернет-магазин ЗНАКОМО! На деякі товари може бути передплата! Відправка від 1 до 5 днів!
Отзывы о продавце
График работы
Товары продавца
Способы оплаты
Оплатить частями
Подробнее
Безопасная оплата
Как наложенный платеж, только без переплат
Вернем деньги, если что-то пойдет не так
Bigl гарантирует безопасность
Подробнее
Наложенный платеж
Нова Пошта, Укрпочта
Смотреть все
Способы доставки
Нова Пошта
—
Укрпошта
—
Смотреть все
Условия возврата
Возврат товара в течение 14 дней за рахунок покупця
Другие товары продавца
Блок питания 12в3а dc 5,5*2,5
398
Блок питания 100W 12V 8.33А IP20 Узкий "Стандарт" трансформатор для светодиодной ленты Long
Блок питания 200W 12V 16.7А IP20 "Стандарт" Узкий трансформатор для светодиодной ленты Long
Блок питания 120W 12V 10А IP20 трансформатор для светодиодной ленты
Блок питания 80W 12V 6.65А IP20 трансформатор для светодиодной ленты
Смотрите также
Eska
Предохранители пн 2 100а
Предохранитель 6а
Предохранитель 250v 10a
Предохранитель 20
Усилитель jlh 1969
Предохранители smd
Предохранитель пк 30
Автоматический предохранитель 12 вольт
Новинки в категории низковольтные предохранители
Предохранитель 30A 5х20
Плавкая вставка предохранителя NT0 50А TAKEL
Плавкая вставка предохранителя NT2 160А TAKEL
Фотогальваническая защита от перенапряжения переменного тока...
Предохранитель Siemens 3NA7260 (для коммунальных предприятий...
Предохранитель плавкий в керамическом корпусе - 250V, 20А (5...
Цилиндрические предохранители Siemens 3NC1006, 10 шт.
Предохранитель ножовой с плавкой вставкой NH3 500A gG
Предохранитель 1.25A 5х20
Любимые товары покупателей
Предохранитель (6 x 30 mm) стекло 3A Daier
Предохранитель (6 x 30 mm) стекло 5A Daier
Предохранитель цилиндрический ETI CH 10x38 gPV 20A 1000V DC ...
Предохранитель ножевой с плавкой вставкой NH0 125A gG [A005...
Предохранитель плавкий постоянного тока 25А DC 1000V PV 10x3...
Предохранитель Дельта в корпусе
Предохранитель 3,15А 250V выводной, медленный
Предохранитель (6 x 30 mm) стекло 12A Daier
Предохранитель 15А
Автоматический предохранитель 12-48V 200A, автоматический вы...