NTCS-2R2-7A0 NTC thermistor: THT, 2,2 Ом, 23мм, 2300K, ±20%
Характеристики и описание
Пользовательские характеристики
Сопротивление
2.2
NTCS-2R2-7A0 Терморезистор NTC
NTC thermistor: THT, 2,2 Ом, 23мм, 2300K, ±20%
В наличии
Код:
212
Купить
Купить сейчас
Оплатить частями
2
Безопасная оплата
Продавец Інтернет-магазин ЗНАКОМО! На деякі товари може бути передплата! Відправка від 1 до 5 днів!
Отзывы о продавце
График работы
Товары продавца
Способы оплаты
Оплатить частями
Подробнее
Безопасная оплата
Как наложенный платеж, только без переплат
Вернем деньги, если что-то пойдет не так
Bigl гарантирует безопасность
Подробнее
Наложенный платеж
Нова Пошта, Укрпочта
Смотреть все
Способы доставки
Нова Пошта
—
Укрпошта
—
Смотреть все
Условия возврата
Возврат товара в течение 14 дней за рахунок покупця
Другие товары продавца
LA5531
53.75
AN6612 Напряжение питания: 10 В,Ток питания: 5 мА,Рассеиваемая мощность: 400 мВт, Опорное напряжение: 1.24 … 1.4 В