MSG80D60FLC 80A 600V TO-247 IGBT Transistors
Характеристики и описание
Пользовательские характеристики
Время нарастания _x000D_ типовое30 nS
Выходная емкость, _x000D_ типовая175 pF
Максимальная _x000D_ рассеиваемая мощность260 W
Максимальная _x000D_ температура перехода150 ℃
Максимально _x000D_ допустимое напряжение эмиттер-затвор20 V
Максимальное _x000D_ пороговое напряжение затвор-эмиттер5 V
Максимальный _x000D_ постоянный ток коллектора80 A @25℃
Напряжение насыщения _x000D_ коллектор-эмиттер типовое1.25 V @25℃
Общий заряд затвора, _x000D_ typ110 nC
Предельно-допустимое _x000D_ напряжение коллектор-эмиттер600 V
Тип корпусаTO247
Тип транзистораIGBT
Тип управляющего _x000D_ каналаN
MSG80D60FLC Транзистор IGBT
80A 600V TO-247 IGBT Transistors