MSG30D120FLB Транзистор IGBT 1200В 30А 342Вт [TO-3PB]
Характеристики и описание
Пользовательские характеристики
Время задержки _x000D_ включения (td(on)) при при 25°C32 нс
Время задержки _x000D_ выключения (td(off)) при при 25°C121 нс
Импульсный ток _x000D_ коллектора (Icm)120 А
КорпусTO-3PB
Максимальная _x000D_ рассеиваемая мощность342 Вт
Максимальное _x000D_ напряжение КЭ1200 В
Максимальный ток КЭ _x000D_ при 25°C60 А
Наличие встроенного _x000D_ диодаНет
Напряжение насыщения _x000D_ при номинальном токе1.5 В
Рабочая температура (Tj)-55…+150 °C
MSG30D120FLB Транзистор IGBT
Транзистор IGBT 1200В 30А 342Вт [TO-3PB]