PIC18F86K90-I/PT 8-bit Microcontrollers - MCU 64kB Flash 4kB RAM LCD
Характеристики и описание
Основной
ПроизводительMicrochip
Пользовательские характеристики
Вид монтажаSMD/SMT
Категория продукта8-битные микроконтроллеры
Количество входов/выходов69 I/O
Количество каналов АЦП24 Channel
Количество таймеров/счетчиков8 Timer
Максимальная тактовая частота64 MHz
Напряжение питания1.8 V ... 5.5 V
Рабочая температура- 40 C ... + 85 C
Рабочее напряжение питания5.5 V