PIC16F1704-I/SL 8 Bit MCU, Flash, PIC16 Family PIC16F17XX Series Microcontrollers, 32 МГц, 7 КБ, 512 Байт
Характеристики и описание
Основной
Производитель
Family
Пользовательские характеристики
Вид архитектуры Harvard
8бит
Встроенный генератор
16МГц
Кол-во входов/выходов
12
Кол-во таймеров
16бит 1
Количество емкостных каналов
12
Корпус
SO14
Монтаж
SMD
Объем памяти SRAM
512Б
Память программы
7кБ
Рабочее напряжение
2,3...5,5В
Семейство
PIC16
Тип микросхемы
микроконтроллер PIC
PIC16F1704-I/SL Микроконтроллер
8 Bit MCU, Flash, PIC16 Family PIC16F17XX Series Microcontrollers, 32 МГц, 7 КБ, 512 Байт
В наличии
Код:
277
Купить
Купить сейчас
Оплатить частями
2
Безопасная оплата
Продавец Інтернет-магазин ЗНАКОМО! На деякі товари може бути передплата! Відправка від 1 до 5 днів!
Отзывы о продавце
График работы
Товары продавца
Способы оплаты
Оплатить частями
Подробнее
Безопасная оплата
Как наложенный платеж, только без переплат
Вернем деньги, если что-то пойдет не так
Bigl гарантирует безопасность
Подробнее
Наложенный платеж
Нова Пошта, Укрпочта
Смотреть все
Способы доставки
Нова Пошта
—
Укрпошта
—
Смотреть все
Условия возврата
Возврат товара в течение 14 дней за рахунок покупця
Другие товары продавца
LA5531
53.75
AN6612 Напряжение питания: 10 В,Ток питания: 5 мА,Рассеиваемая мощность: 400 мВт, Опорное напряжение: 1.24 … 1.4 В