ACS711KLCTR-25AB-T Тип датчика тока: линейный. Напряжение питания: 3…5.5 В. Ток потребления: 4 мА. Измеряемый ток: 25 А. Траб.-40
Характеристики и описание
Основной
ПроизводительАллегро
Пользовательские характеристики
Измеряемый ток25
Тип датчикаХолла
Тип корпусаSO8
ACS711KLCTR-25AB-T Датчик тока
Тип датчика тока: линейный. Напряжение питания: 3…5.5 В. Ток потребления: 4 мА. Измеряемый ток: 25 А. Траб.-40 +125