SN74ACT14DR Инвертор, триггер Шмитта, 74ACT14, 6 входов, 24мА, 4.5В до 5.5В
Характеристики и описание
Основной
Производитель
TI
Пользовательские характеристики
Логический элемент
Триггер Шмитта
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
5
Тип корпуса
SO-14
SN74ACT14DR Микросхема серии 74ACT
Инвертор, триггер Шмитта, 74ACT14, 6 входов, 24мА, 4.5В до 5.5В
В наличии
Код:
23.75
Купить
Купить сейчас
Безопасная оплата
Продавец Інтернет-магазин ЗНАКОМО! На деякі товари може бути передплата! Відправка від 1 до 5 днів!
Отзывы о продавце
График работы
Товары продавца
Способы оплаты
Безопасная оплата
Как наложенный платеж, только без переплат
Вернем деньги, если что-то пойдет не так
Bigl гарантирует безопасность
Подробнее
Наложенный платеж
Нова Пошта, Укрпочта
Смотреть все
Способы доставки
Нова Пошта
—
Укрпошта
—
Смотреть все
Условия возврата
Возврат товара в течение 14 дней за рахунок покупця
Подробнее
Другие товары продавца
LA5531
53.75
AN6612 Напряжение питания: 10 В,Ток питания: 5 мА,Рассеиваемая мощность: 400 мВт, Опорное напряжение: 1.24 … 1.4 В