LD1117S18CTR LDO, FIXED, 1.8V, 0.95A, -40 TO 125DEG C
Характеристики и описание
Основной
ПроизводительST
Пользовательские характеристики
Входное напряжение - макс.15 V
Входное напряжение - мин.3.3 V
Выходное напряжение - фикс.1.8 V
Выходной ток950 mA
Категория продуктаLDO регуляторы напряжения
Количество выходов1
Макс. рабочая температура, С125
Мин. рабочая температура, С-40
МонтажSMD
ПолярностьPositive
Тип выходаFixed
Тип корпусаSOT-223-3
Ток покоя5 mA
LD1117S18CTR Стабилизатор напряжения
LDO, FIXED, 1.8V, 0.95A, -40 TO 125DEG C