Характеристики и описание
Основной
| Производитель | XO |
| Длина кабеля | 1 м |
| Тип | Кабель |
Пользовательские характеристики
| Артикул | 6920680870684 |
| Вес | 0.06 кг |
| Вид кабеля | Кабель USB - USB Type-C |
| Высота | 15 см |
| Гарантийный срок (мес) | 6 мес |
| Глубина | 2.5 см |
| Коннекторы | Вилка - вилка |
| Новинка | Нет |
| Плоский кабель | Нет |
| Разъем 1 | USB Type-A |
| Разъем 2 | USB Type-C |
| Угловой (поворотный) коннектор | Нет |
| Ширина | 6 см |
Кабель XO NB143 2.4A USB Type-C поможет быстро и безопасно зарядить смартфон и другие совместимые гаджеты, а также подключить их к компьютеру с помощью кабеля. Данная модель отличается своей надежностью и практической реализацией, что обеспечит ей длительный срок службы, безопасность для совместимых с ней устройств и удобство в повседневной эксплуатации.
Корпуса разъемов аксессуара изготовлены из алюминиевого сплава и поливинилхлорида. Прочная оплетка кабеля имеет приятную на ощупь поверхность и текстуру. Кабель надежно защищен от отрицательного внешнего воздействия, устойчив к изломам и растяжению. Установка соединения между устройствами осуществляется через USB-Type-C. Дополнительный комфорт в повседневное использование внесет двухсторонний коннектор USB. Максимальная сила проводимого тока составляет 2.4а. Длина кабеля – 1м.