Характеристики и описание
Основной
Пользовательские характеристики
| Артикул | 6920680879717 |
| Вес | 0,06 |
| Высота | 15 см |
| Гарантийный срок (мес) | 6 мес |
| Глубина | 2.5 см |
| Длина сетевого шнура (м) | 1 м |
| Коннекторы | Вилка - вилка |
| Новинка | Нет |
| Плоский кабель | Нет |
| Разъем 1 | USB Type-A |
| Разъем 2 | Micro USB |
| Тип | Кабель USB - micro USB |
| Угловой (поворотный) коннектор | Нет |
| Ширина | 9 мм |
Кабель XO NB188 2.4A USB Micro-USB поможет быстро и безопасно зарядить смартфон и другие совместимые гаджеты, а также подключить их к компьютеру с помощью кабеля. Данная модель отличается своей надежностью и практической реализацией, что обеспечит ей длительный срок службы, безопасность для совместимых с ней устройств и удобство в повседневной эксплуатации.