| Артикул | 100-100000931BOX |
| Вес | 0,22 |
| Внутренняя тактовая частота (ГГц) | 3.5 - 5 ГГц |
| Высота | 8.15 см |
| Гарантийный срок (мес) | 36 мес |
| Глубина | 10.727 см |
| Дополнительные характеристики | 2298a99d-5c09-4983-86e9-7cf31c872788 |
| Код видео для Youtube (1) | RRpdI7A0Afk |
| Код видео для Youtube (2) | 4xi0RFpSFNk |
| Количество каналов памяти | 2 |
| Количество потоков | 12 |
| Максимальная тактовая частота | 5 ГГц |
| Максимально допустимая температура | 95 °C |
| Мoдель | Ryzen 5 8500G |
| Мощность TDP | 65 Вт |
| Наличие кулера | Да |
| Новинка | Нет |
| Объем кэш памяти 2 уровня | 6 Мбайт |
| Объем кэш памяти 3 уровня | 16 |
| Поколение процессора Intel | Zen 4 |
| Разблокированный множитель | С разблокированным множителем |
| Разъемы | Socket AM5 |
| Семейство процессора | AMD Ryzen 5 |
| Способ упаковки | ca7bd993-f9d0-4891-8d7d-2b96ff2f8e8e |
| Страна регистрации бренда | США |
| Тепловыделение (Вт) | 65 Вт |
| Технология изготовления | 4 нм |
| Техпроцесс | 4 нм |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 11.798 мм |