Бактерицидный облучатель BactoSfera 360° U36 WhiteБактерицидный облучатель BactoSfera 360° U36 White – это высокоэффективное устройство для дезинфекции воздуха и поверхностей, работающего на основе безозоновой технологии. С уникальной функцией 360-градусного облучения, он быстро уничтожает вирусы и бактерии, что делает его идеальным для использования в образовательных и медицинских учреждениях.
Вы можете купить BactoSfera 360° U36 White по привлекательной цене с возможностью быстрой доставки. Этот облучатель специально разработан для обеспечения безопасности и гигиены в помещениях, где находится много людей, таких как школы и детские сады.
Преимущества и сфера применения - Действие на 360 градусов для равномерного и эффективного дезинфекции.
- Безозоновая лампа гарантирует безопасность и не требует проветривания после использования.
- Легкий и портативный дизайн с упрощенной установкой позволяет быстро перемещать облучатель.
- Идеален для мест с высокой проходимостью: школы, детские сады и медицинские учреждения.
- Долговечность и эффективность с ресурсом работы лампы до 9000 часов.
- Минимальные требования к обслуживанию и эксплуатации.
- Дополнительная степень защиты IP40 позволяет использовать облучатель в различных условиях.
Технические характеристики| Цвет: | Белый |
| Назначение: | Для детского сада и школы |
| Вес: | 1,1 кг |
| Материал корпуса: | Металл |
| Габариты: | 140x140x590 мм |
| Мощность: | 36 Вт |
| Бактерицидная лампа: | 1 шт на 36 Вт |
| Генерация озона: | Нет |
| Пик УФС излучения: | 254 нм |
| Эффективный ресурс лампы: | 9000 ч |
| Мощность УФ 254 нм: | 13,0 Вт |
| Степень защиты: | IP40 |
| Шнур: | 1,5 м |
| Электропитание: | 220 В 50 Гц |
| Использование в присутствии людей: | Запрещено |
| Площадь помещения: | До 45 м² |
| Тип эксплуатации: | Портативный (переносной) |
| Цель дезинфекции: | Воздух и поверхности |
| Зона действия: | 360° |
| Перерывы между сеансами: | Без перерыва |
| Подставка: | Металлическая Ø 140 мм |
| Пульт ДУ с таймером: | Нет |
| Рекомендуемый сеанс кварцевания: | Не более 30 минут |
| Эффективный сеанс кварцевания: | Не менее 10 минут |
Представьте, как ваш класс в школе или группа в детском саду наслаждается безопасной, чистой атмосферой благодаря облучателю BactoSfera 360° U36 White. Вы можете быть уверены, что каждый уголок помещения будет продезинфицирован с максимальной эффективностью, обеспечивая здоровье детей и сотрудников.
Мы предоставляем гарантию на BactoSfera 360° U36 White и высокие рейтинги от пользователей подтверждают его эффективность. Вы можете заказать в интернет-магазине с уверенностью в качестве и надежности данного устройства.
Не упустите возможность повысить уровень безопасности в вашем учреждении — получите консультацию и купите с доставкой BactoSfera 360° U36 White прямо сейчас!