Характеристики и описание
Основной
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 250 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 70 мм |
Пользовательские характеристики
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Материал | Полиуретановая Синтетическая Кожа |
| Тайтл | Другое |
| Тематика изделия | Разная |
Вместительная и удобная анимешная сумка с Сакура - Sakura Pink