Характеристики и описание
Основной
Габаритные размеры
Основной
Дополнительные функции и характеристики
| Длина сетевого шнура | 6 м |
| Дополнительная комплектация | Насадка "Ковер/Пол", Щелевая насадка, Насадка-щетка для мебели |
Основной
| Мощность всасывания | 380 Вт |
| Объем пылесборника | 2.10 л |
Дополнительные функции и характеристики
| Особенности | Вертикальная парковка |
Основной
| Питание | Сеть 220В |
| Положение регулятора мощности всасывания | корпус |
| Потребляемая мощность | 1700 Вт |
Дополнительные функции и характеристики
Основной
| Состояние | Новое |
| Тип | Обычный |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Тип уборки | Сухая |
Дополнительные функции и характеристики
Основной
Пользовательские характеристики
| Время работы от аккумулятора | працює від мережі |
Выбирая удобный пылесос, обратите внимание на Thomas DryBox (786553), мощностью 1700 Вт. Стоит выделить его плавное электронное управление Touch Tronic, которое позволяет выбирать мощность в соответствии с задачей, при этом постоянная мощность всасывания поможет убрать весь мусор за один проход. Спрятанный внутри пылесоса пылесборник разделен на три камеры, так что мелкая пыль и крупный мусор попадают в разные отделения, что облегчает вам чистку контейнера. Для качественной сухой уборки предлагаются на выбор такие насадки, как переключаемая насадка полu002Fковер, кисточка, щелевая насадка 220 мм, насадка для мягкой мебели, распрямляющая ворс обивки. По окончанию уборки вы сможете быстро прополоснуть НEPA фильтр под краном. Также для вашего комфорта в пылесосе Thomas DryBox (786553) предусмотрены автоматическое сматывание шнура, который обеспечивает радиус уборки около 9 метров, и хорошая маневренность, благодаря роликам.