Характеристики и описание
Основной
| Производитель | Hewlett Packard |
Габаритные размеры
Мультимедиа
Графика
| Производитель графического чипсета | Intel |
Основной
| Предустановленная ОС | DOS/Без ОС |
Графика
| Графический чипсет | Intel Arc Graphics |
Основной
Оперативная память
| Количество слотов памяти | 2 |
Характеристики процессора
| Количество ядер процессора | 12 |
Подключение и связь
| Количество интерфейсов USB 3.0 | 2 |
| Количество интерфейсов USB 3.1 Type-C | 1 |
Характеристики процессора
Устройства хранения данных
| Оптический привод | Отсутствует |
Экран
Графика
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
Устройства хранения данных
Экран
Оперативная память
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
Экран
| Тип покрытия экрана | Матовый |
Характеристики процессора
| Тип процессора | Intel Core Ultra 5 |
Экран
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
Основной
Пользовательские характеристики
| 5G/4G/3G модуль | немає |
| Bluetooth | є |
| DisplayPort | немає |
| HDMI | є |
| LAN-порт | немає |
| USB 3.х Gen 1 | 2 |
| USB Type-C з підтримкою DisplayPort | є |
| Wi-Fi | Wi-Fi 6E (802.11ax) |
| Емкость аккумулятора | 41 Вт·год |
| Производитель процессора | Intel |
| Внутрішній код товару | C3UL8EA |
| Встановлена пам'ять | 2 x 8 ГБ |
| Габарити (ШхВхГ) | 323.7x17.9x215 мм |
| Діагональ екрана | від 14" до 14.9" |
| Диагональ экрана | 14" |
| Комплектація (сумка; рюкзак; чохол) | немає |
| Количество интерфейсов USB 2.0 | немає |
| Материал корпуса | Пластик |
| Об'єм HDD | відсутній |
| Объем SSD | 1 ТБ |
| Объем оперативной памяти | 16 ГБ |
| Объем видеопамяти | виділено із ВП |
| Примітка | *Виробник може змінювати характеристики, властивості, комплектацію і зовнішній вигляд товарів без попередження |
| Подсветка клавиатуры | немає |
| Підтримка Thunderbolt | є |
| Разрешение экрана | 1920×1080 |
| Серия | HP 14 |
| Сканер відбитка пальця | немає |
| Частота процессора | 1.5-4.8 ГГц |
Ноутбук 14" HP 14-hc0003ua (C3UL8EA) Natural Silver 14'' (1920x1080, IPS, 60Hz) Intel Core Ultra 5 225U (12x1.5-4.8GHz), 16Gb DDR5, SSD 1Tb, Intel Arc, Web, Wi-Fi 6E, BT 5.4, 1xType-C/2xUSB3.2, HDMI, 41Wh, DOS