Характеристики и описание
Основной
| Производитель | Hewlett Packard |
Габаритные размеры
Мультимедиа
Графика
| Производитель графического чипсета | AMD/ATI |
Основной
| Предустановленная ОС | Windows 11 Home |
| Цвет | Серый |
Характеристики процессора
| Количество ядер процессора | 8 |
Подключение и связь
| Количество интерфейсов USB 3.1 Type-C | 2 |
Характеристики процессора
| Модель процессора | Al 7 350 |
Устройства хранения данных
| Оптический привод | Отсутствует |
Дополнительные характеристики
Экран
| Разрешение экрана | 1920×1200 |
| Сенсорный экран | Да |
Графика
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
Устройства хранения данных
Экран
Оперативная память
| Тип оперативной памяти | LPDDR5x |
Экран
| Тип покрытия экрана | Глянцевый |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
Пользовательские характеристики
| 5G/4G/3G модуль | немає |
| Bluetooth | є |
| DisplayPort | є (через USB Type-C) |
| HDMI | є |
| LAN-порт | немає |
| USB 3.х Gen 1 | немає |
| USB 3.х Gen 2 | 2 |
| USB 3.х Gen 2х2 | немає |
| USB Type-C з підтримкою DisplayPort | є |
| Wi-Fi | Wi-Fi 7 (802.11be) |
| Емкость аккумулятора | 59 Вт·год |
| Другие функции и особенности | роз'єм для навушників |
| Производитель процессора | AMD |
| Внутрішній код товару | C3UT0EA |
| Встановлена пам'ять | 1 x 24 ГБ (розпаяна на МП) |
| Габарити (ШхВхГ) | 313 х 218.5 х 14.6 мм |
| Графический чипсет | Radeon 860M |
| Діагональ екрана | від 14" до 14.9" |
| Диагональ экрана | 14" |
| Комплектація (сумка; рюкзак; чохол) | немає |
| Количество слотов памяти | немає |
| Количество интерфейсов USB 2.0 | немає |
| Количество интерфейсов USB 3.0 | немає |
| Материал корпуса | Алюминий+пластик |
| Об'єм HDD | відсутній |
| Объем SSD | 1 ТБ |
| Объем оперативной памяти | 24 ГБ |
| Объем видеопамяти | виділено із ВП |
| Примітка | *Виробник може змінювати характеристики, властивості, комплектацію і зовнішній вигляд товарів без попередження |
| Підтримка Thunderbolt | немає |
| Серия | HP OmniBook X Flip |
| Сканер відбитка пальця | немає |
| Тип процессора | AMD Ryzen AI 7 |
| Частота процессора | 2.0-5.0 ГГц |
Ноутбук 14" HP OmniBook X Flip 14-fk0002ua (C3UT0EA) Gray, 14" (1920x1200, IPS, 60Hz), AMD Ryzen AI 7 350 (8x2.0-5.0GHz), 24GB LPDDR5x, SSD 1TB, Radeon 860M, Wi-Fi 7, Bluetooth 5.4, 2хType-C/2xUSB 3.2, HDMI, 59Wh, Windows 11 Home