Настенный экран Walfix SNM-10 с механизмом обратного скручивания превосходно подходит для конференций и презентаций. На его большом экране можно рассмотреть все подробности даже в последних рядах аудитории, тем более, что эта модель обладает широким углом обзора.
В основе этого экрана использован материал винил белого цвета. Верхнее покрытие такой ткани имеет матовую структуру. Экраны с матовым покрытием дают равномерное диффузионное рассеивание падающего на него света. Изображение хорошо видно под любым углом, экран освещен более равномерно.
Экран крепится на стене или к потолку. Для удобства управления экран оснащен автоматическим фиксатором высоты. Вам достаточно выдвинуть его на нужную высоту, и он останется на этом значении. Полотно диагональю 120 дюймов обеспечивает отличную картинку размером 265х148 см. Соотношение сторон: 16:9.
| Тип: | с механизмом возврата |
| Способ крепления: | настенно-потолочный |
| Тип проекции: | прямая |
| Тип конструкции: | стационарный |
| Ширина экрана: | 265 см |
| Высота экрана: | 148 см |
| Диагональ (дюйм): | 120" |
| Формат: | 16:9 |
| Угол просмотра, градусов: | 160° |
| Полотно: | Matte White |
| Диагональ, дюймов |
120 |
| Соотношение сторон |
16:9 |
| Размеры проекционной поверхности, см |
265х148 |
| Вид проекции |
прямая |
| Свойства проекционной поверхности |
матовая, белая, виниловое полотно |
| Наличие черной окантовки (рамки) проекционной поверхности |
нет |
| Тип монтажа/установки |
настенный/потолочный |
| Моторизированная уборка |
нет |