PCCooler R200 – надежное решение для охлаждения процессора. Благодаря передовым технологиям и высококачественным материалам, этот кулер обеспечивает эффективное рассеяние тепла и сохранение оптимальной температуры процессора во время работы.
Он поддерживает широкий спектр разъемов для процессоров, включая LGA 115X, 1200, 1700, 18XX, AM4 и AM5, что делает его совместимым со многими популярными процессорами Intel и AMD. Вы можете использовать этот кулер для разных платформ и наслаждаться оптимальным охлаждением.
Оснащен 92-миллиметровым вентилятором с гидродинамическим подшипником. Кулер имеет низкий уровень шума, что обеспечивает тихую работу компьютера. Это особенно важно для тех, кто ценит тишину во время работы или гейминга и не хочет отвлекаться от работы или развлечений из-за шума вентилятора.
| Для процессоров: | AMD |
| Сокет: | AM5 |
| Тип системы охлаждения: | активная (кулер) |
| Материал радиатора: | алюминий + медь |
| Количество вентиляторов: | 1 |
| Диаметр вентиляторов: | 92 мм |
| Максимальная частота вращения: | 2200 об/мин |
| Тип подшипников: | гидравлический |
| Управление скоростью вращения: | есть |
| Воздушный поток: | 40.94 CFM |
| Давление: | 2.16 мм H2O |
| Уровень шума: | 23.9 dBA |
| Разъемы питания: | 4-pin PWM |
| Напряжение питания вентиляторов: | 12 В |
| Ток потребляемый вентиляторами: | 0.12 А |
| Энергопотребление вентиляторов: | 1.44 Вт |
| Подсветка: | нет |
| Максимальный TDP: | 110 Вт |
| Размеры вентиляторов: | 92 x 92 x 25 мм |
| Размер (общий): | 133 х 95 х 88 мм |
| (Сбока) Общая высота, мм: | 133 |
| Вес: | 520 г |
| Дополнительно: | 2 тепловые трубки |
| Цвет: | черный |