Характеристики и описание
Основной
| Страна производитель | США |
| Материал | Пластик |
| Производитель | WOOSTER |
| Состояние | Новое |
Габариты
| Длина | 34 мм |
| Ширина | 38 мм |
| Высота | 23 мм |
Пользовательские характеристики
| Артикул | 8616 |
| Раздел | Ведра, кюветы строительные |
| Гарантийный срок, мес. | 60 |
| Валюта | UAH |
| Наличие | В наличии |
| Тип гарантии | Производитель |
| Гарантия | 60 мес. |
| Штрихкод | 071497143150 |
| Код УКТ ВЭД | 3923900000 |
| Код производителя товара (MPN) | 8616 |
- Одна стенка ведра шириной 10" (25см) приспособлена для отжима валика для выполнения высокопроизводительных работ.
- Конструкция без наконечников и крепкая оцинкованная дужка толщиной 1/4”(0,65см) с удобной рукояткой позволяет комфортное передвижение во время наполнения.
- Прочный зеленый бесшовный полипропилен устойчив к растворителям и краске.
- Размеры 34см x 38см x 23см.