2, 8", 1280 х 800, Mediatek Helio G81, встроенная память - 128 ГБ, RAM - 4 ГБ, Основная - 16 + 0.3 Мп, NFC, 3G, Wi-Fi, 4G, Bluetooth, 11000 mAh, Цвет - черный
| Производитель | OUKITEL |
| Страна производитель | Китай |
| Процессор | Mediatek Helio G81 |
| Объем оперативной памяти | 4 ГБ |
| Встроенная память | 128 ГБ |
| Диагональ экрана | 8" |
| Основная камера | 16 + 0.3 Мп |
| Беспроводные возможности | Bluetooth, Wi-Fi, 4G, 3G, NFC |
| Интерфейсы и подключения | 1 x Type C USB |
| Операционная система | Android 15 |
| Емкость батареи | 11000 mAh |
| Тип матрицы | IPS (PLS) |
| Разрешение | 1280 х 800 |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Возможность совершать звонки | есть |
| Количество SIM-карт | 2 |
| Навигационная система | ГЛОНАСС, GPS, Galileo |
| Цвет задней панели | черный |
| Вес (г) | 625 |
| Тип | Начального уровня, Защищенные |
| Высота (мм) | 134 |
| Цвет передней панели | черный |
| Материал корпуса | металл |
| Поддержка карт памяти | microSD |
| Тип SIM-карт | nanoSIM |
| Толщина (мм) | 16.3 |
| Частота процессора | 2 ГГц |
| Ширина (мм) | 206.9 |
| Частота обновления экрана | 60 Hz |
| Гарантия | 12 мес. |