IT2-220-16B Клапан 1/2" электромагнит (NO) нормально-ОТКРЫТ. 2W160-15K AC 220V {35}
В наличии
Код:
IT2-220-16B
2 239
Купить
Купить сейчас
Оплатить частями
2
Безопасная оплата
Продавец АККА-ЭЛЕКТРО
5
Отзывы о продавце
График работы
Товары продавца
Способы оплаты
Оплатить частями
Подробнее
Безопасная оплата
Как наложенный платеж, только без переплат
Вернем деньги, если что-то пойдет не так
Bigl гарантирует безопасность
Подробнее
Наложенный платеж
Нова Пошта, Укрпочта, Самовывоз
Оплата на счет
IBAN UA943052990000026001045915174
Смотреть все
Способы доставки
Нова Пошта
—
Укрпошта
—
Самовывоз
Смотреть все
Условия возврата
Возврат товара в течение 14 дней за рахунок покупця
Другие товары продавца
Бокс прозрачный монтажный пластиковый с металлическим основанием SOKOL 250х350х150 IP66
Бокс монтажный пластиковый с металлическим основанием SOKOL ABS 300х400х170 IP66
Бокс наружный 4-х модульный Viko Lotus 90912104
Бокс наружный 8-ми модульный Viko Lotus 90912108
Бокс наружный 6-ти модульный Viko Lotus 90912106
Смотрите также
Трубопроводна арматура
Обратный клапан для насоса
Обратный клапан топливной системы
Обратный клапан для скважины
Вытяжка в ванную с обратным клапаном
Клапан обратный 110
Клапаны обратные межфланцевые
Обратный клапан системы отопления
Обратный клапан для канализации 50 мм
Обратный клапан для воды 1 дюйм
Alfa laval
Клапан обратный ду 150
Обратный клапан пневматический
Зворотний клапан 110
Нейтрализатор конденсата для котла
Новинки в категории клапаны
Клапан для отопления Terma вентиль Ktowy Cylinder White (TGZ...
Клапан для отопления Terma вентиль Odcinajcy Zespolony Prost...
Клапан рециркуляції ВГ ERA 555070A