NCEP020N85D
Характеристики и описание
MOS n 85V 300A
наш сайт smartenergy.net.ua там дешевле____
NCEP020N85D
В наличии
26
Купить
Купить сейчас
Безопасная оплата
Продавец to220 да НАЛОЖКОЙ
4.8
Отзывы о продавце
График работы
Товары продавца
Способы оплаты
Безопасная оплата
Как наложенный платеж, только без переплат
Вернем деньги, если что-то пойдет не так
Bigl гарантирует безопасность
Подробнее
Наложенный платеж
Нова Пошта
Оплата на счет
IBAN UA583052990000026001011038502
Смотреть все
Способы доставки
Нова Пошта
—
Укрпошта
—
Смотреть все
Условия возврата
Возврат товара в течение 14 дней за рахунок покупця
Подробнее
Другие товары продавца
Транзистор NCEP15T14
50
Конденсатор 0,1мкф cbb22 630В
4
Конденсатор 100uf 450v
35
Конденсатор 18*40 1000uF 100V
50
Конденсатор 0.1 uF x2 275В