ОДИН АДРЕСНЫЙ ВЕНТИЛЯТОР RGB В КОМПЛЕКТЕПоставляется с одним 12-сантиметровым вентилятором ARGB на задней панели корпуса, чтобы добавить стильный штрих к вашему комплекту.

МОЩНАЯ ПЕРЕДНЯЯ ПАНЕЛЬ RGBБлагодаря смелому светодиодному дизайну RGB на передней панели, этот корпус придает мощный и динамичный вид вашему игровому оборудованию. Вентиляционные отверстия на передней панели корпуса обеспечивают приток и циркуляцию воздуха.

БОКОВАЯ ПАНЕЛЬ ИЗ ПОЛНОСТЬЮ ЗАКАЛЕННОГО СТЕКЛАОснащен боковой панелью из полностью закаленного стекла, которая демонстрирует внутреннюю часть вашего оборудования и открывает доступ к компонентам.

УДОБНЫЙ ДОСТУП К ВАШИМ НОСИТЕЛЯМБыстрый и легкий доступ к светодиодной кнопке сброса/управления, 2 x USB 3.0, портам HD-аудио и микрофона, а также кнопке питания.

Особенности продукта| Продукт |
| Производитель | Aerocool |
| Код производителя | AEROPGSMECHA-G-BK-V2 |
| EAN | 4710562756302 |
| Основная информация |
| Цвет | Черный |
| Подсветка подсветки | Да |
| Физические данные |
| Высота [см] | 44.2 |
| Ширина [см] | 20.5 |
| Глубина [см] | 37 |
| Вес [кг] | Нет данных |
| Дизайн |
| Тип корпуса | Midi Tower |
| Совместимость | ATX, Micro ATX (uATX), Mini ITX |
| Окно | Да |
| Бесшумный | Нет |
| Максимальная длина видеокарты [см] | 30.2 |
| Максимальная высота процессорного кулера [см] | 15.9 |
| Передняя панель |
| USB 2.0 | Нет |
| USB 3.0 | 2 |
| USB 3.1 | Нет |
| USB 3.2 | Нет |
| USB Type-C | Нет |
| USB TurboCharging | Нет |
| Кардридер для карт памяти | Нет |
| Разъем для наушников/динамиков | Да |
| Разъем для микрофона | Да |
| Техническая информация |
| 2.5" внутренние отсеки | 3 |
| 3,5" внутренние отсеки | 2 |
| Внешние отсеки 3.5 внешние отсеки | Нет |
| 5.25" внешние отсеки 5.25" внешние отсеки | Нет |
| Слоты расширения | 7 |
| Вентиляторы |
| Передняя панель | Нет |
| Задняя панель | 120 мм x1 |
| Боковая панель | Нет |
| Нижняя панель | Нет |
| Верхняя панель | Нет |
| Слоты для дополнительных вентиляторов |
| Передняя панель | 120 мм/140 мм x2 |
| Задняя панель | Нет |
| Боковая панель | Нет |
| Нижняя панель | Нет |
| Верхняя панель | 120 мм x1 |
| Блок питания |
| Блок питания | Нет |
| Блок питания | Без питания |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.