Проигрыватель ROADSTAR TTR-8634Проигрыватель ROADSTAR TTR-8634 - интересный проигрыватель виниловых пластинок со встроенным аналоговым FM-радио-тюнером. Проигрыватель имеет встроенные стереодинамики, поэтому подключение к дополнительной аудиосистеме не требуется.

Особенности продукта| Товар |
| Производитель | Roadstar |
| Код производителя | TTR-8634 |
| EAN | 7621800032904 |
| Основная информация |
| Модель | TTR-8634 |
| Линейка | Ретро |
| Цвет | Черный |
| Технические характеристики |
| Привод | Нет данных |
| Управление | Ручное |
| Скорость | 33/45/78 об/мин |
| Встроенный предусилитель | Да |
| Особенности |
| Встроенные динамики | 2.4 W |
| Bluetooth | Нет |
| USB | Нет |
| AUX | Нет |
| Разъем для наушников | Да |
| Встроенное радио | Да |
| Физические данные |
| Длина руки | Нет данных |
| Высота | 125 мм |
| Ширина | 310 мм |
| Глубина | 290 мм |
| Вес | 1.8 кг |
| Аксессуары |
| Дополнительная игла | Нет |
| Пылезащитный чехол | Да |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.