ProfiCare PC-BSR 3043Высокопроизводительный самоочищающийся пылесос с вращающимися боковыми щетками для пола, который самостоятельно пылесосит пол во всех комнатах, удаляя пыль, крошки и волосы. Подходит для уборки твердых полов и ковров с короткой щетиной.

Особенности продукта| Продукт |
| Производитель | ProfiCare |
| Код производителя | PC - BSR 3043 |
| EAN | 4006160040142 |
| Основная информация |
| Модель | PC-BSR 3043 |
| Функции | Пылесос |
| Мощность двигателя | Нет данных |
| Цвет | Черный |
| Физический |
| Высота | 7,5 см |
| Диаметр | 30 см |
| Вес | 2.3 кг |
| Функции |
| Функция картирования помещения | Нет |
| Регулировка мощности | Да |
| Виртуальная стена | Да |
| Виртуальный фонарь | Нет |
| Автоматическое возвращение на базу | Да |
| Количество программ | 4 |
| Расписание работы | Нет |
| Технические характеристики |
| Вместимость контейнера для пыли | 0.4 l |
| HEPA-фильтр | Да |
| Уровень шума | 61 дБ |
| Максимальное время работы | 120 минут |
| Время зарядки | 180 минут |
| Wi-Fi | Да |
| Управление через приложение | Да |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.