Характеристики и описание
Основной
| Производитель | Severin |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Пользовательские характеристики
специальные функции:- для твердых полов и ковров с коротким ворсом
- Легкий и универсальный
- чрезвычайно низкий - всего 7 см - для уборки под мебелью
- Короткое время зарядки - 6,5 ч.
- удлиненные круглые щетки для оптимальной уборки углов и краев
- резиновый бампер для защиты мебели
- Аксессуары в комплекте: посуда для чистки, запасной фильтр, 1 пара круглых щеток
- очень тихий - всего 65 дБ (А)
технические характеристики:- 3-ступенчатая программа пылесоса
- литий-ионный аккумулятор для длительной работы до 90 мин / ок. 100 м2
- зарядное устройство (19В)
- современные датчики обнаружения лестницы
- LED индикатор очистки датчика, который указывает на необходимость очистки
- индикатор зарядки индикатор зарядки
- выключатель включения/выключения

Особенности продукта| Продукт |
| Производитель | Severin |
| Код производителя | 7025000 |
| EAN | 4008146016400 |
| Основная информация |
| Модель | RB 7025 |
| Функции | Пылесос |
| Мощность двигателя | Нет данных |
| Цвет | Черный |
| Физический |
| Высота | 10,8 см |
| Диаметр | 36.6 см |
| Вес | 1,5 кг |
| Особенности |
| Функция картирования помещения | Нет |
| Регулировка мощности | Да |
| Виртуальная стена | Нет |
| Виртуальный фонарь | Нет |
| Автоматическое возвращение на базу | Да |
| Количество программ | 3 |
| Расписание работы | Нет |
| Технические характеристики |
| Вместимость контейнера для пыли | 0.35 l |
| HEPA-фильтр | Нет |
| Уровень шума | 65 дБ |
| Максимальное время работы | 90 минут |
| Время зарядки | 150 минут |
| Wi-Fi | Нет |
| Управление через приложение | Нет |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.