Сушилка для белья Aluminium 100 157336Чрезвычайно легкая и устойчивая к ржавчине сушилка. Чрезвычайно прочная, чтобы справиться с мокрым, тяжелым бельем. Благодаря толстой алюминиевой проволоке предотвращает образование складок на одежде, сокращая процесс глажки.
- Оснащена колесиками, облегчающими перемещение сушилки в разложенном виде
- Имеет замок на дверце для удобного хранения.
- Имеет вешалку для мелкого белья
- Сушильная поверхность: 20m
- Размеры в разложенном виде: 167x56x92см
- Размеры в сложенном виде: 56х4х132см

Характеристики продукта| Товар |
| Производитель | Vileda |
| Код производителя | 157336 |
| EAN | 4023103202306 |
| Основная информация |
| Тип | Вертикальная сушилка |
| Общая длина кабеля | 20 m |
| Максимальная нагрузка | 19 кг |
| Цвет | Серебристый |
| Особенности |
| Блокировка от случайного складывания | Да |
| Погодоустойчивый | Да |
| Транспортировочные колеса | Да |
| Физические данные |
| Высота сушилки в разложенном виде | 92 см |
| Ширина разложенной сушильной машины | 56 см |
| Длина сушильной машины | 167 см |
| Вес | 2.2 кг |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.