Характеристики и описание
Основной
Дополнительные функции и характеристики
Основной
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Количество насадок | 4 |
| Количество установок длины | 4 |
| Максимальная длина стрижки | 12 мм |
Дополнительные функции и характеристики
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
Основной
| Минимальная длина стрижки | 3 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
Пользовательские характеристики
| Вага в упаковці, кг | 0.61 |
| Встановлення довжини стрижки, мм | 3-12 |
| Комплектация | 4 змінні насадки, гребінець, ножиці, олія для змащування лез, щіточка для очищення |
| Особенности | Индикатор уровня заряда |
| Мощность, Вт | 9 |
| Сфера использования | побутовий |
| Тип встановлення довжини | знімні насадки |
| Тип керування | кнопковий |
| Тип мотора | вібраційний |
Производитель: Magio. Назначение: для головы. Материал лезвий: нержавеющая сталь. Тип: машинка для стрижки. Тип питания: сеть. Назначение: для бороды. Состояние товара: Новый. Назначение: для усов. Тип управления: кнопочный. Сфера використання: бытовой. Тип установки длины: съемные насадки. Комплектация: щеточка для очистки. Мощность, Вт: 9. Комплектация: масло для смазки лезвий. Комплектация: ножницы. Количество насадок, шт: 4. Установка длины стрижки, мм: 3-12. Комплектация: 4 сменные насадки. Комплектация: расческа. Минимальная длина, мм: 3. Особенности: индикатор заряда. Вес, г: 292. Вес в упаковке, кг: 0.61. Количество установок длины волос: 4. Тип мотора: вибрационный. Максимальная длина, мм: 12.