Характеристики и описание
Основной
| Производитель | Braun |
| Вид запчасти | Шестерня |
| Состояние | Новое |
Пользовательские характеристики
| Артикул | 67051414 |
| Высота большого кольца | 20 mm |
| Высота малого кольца | 58 mm |
| Диаметр большого кольца | 60 mm |
| Диаметр малого кольца | 30(внутренний 24) |
| Зубья большого кольца | прямые |
| Зубья малого кольца | прямые |
| Количество зубьев большого кольца | 24 |
| Количество зубьев малого кольца | 8 |
| Общая высота | 79 mm |
| Тип шестерни | с валом |
| Цвет | Черный |
Шестерня с валом для мясорубки Braun 67051414Шестерня с валом для мясорубки Braun 67051414.
Оригинальная шестерня от компании Braun.
Размеры шестерни для мясорубки Braun можете увидеть в таблице:
ДанныеМалый КругБольший КругОбщаяДиаметр, мм30 (24 внутренний)60 Высота, мм582079Зубья, кол-во8(внутренние)24 Размеры вала: 58х30мм.
Бренд моделиМодельИндустриальный кодБренд моделиМодельИндустриальный кодBraunG 1100CBraunG 1100KBraunG 1100K MNBraunG 1300BraunG 1500BraunG 3000BraunKGM 3BraunKGZ 3