Крестовой лазерный нивелир проецирует одновременно две яркие зеленые лазерные линии: одну горизонтальную и одну вертикальную с дальностью видимости до 15 метров. Луч зеленого цвета обеспечивает в 4 раза лучшую видимость линий.
Включение и разблокировка осуществляется удобной, большой кнопкой, что обеспечивает простоту использования прибором.
Время самовыравнивания в 3-5 секунд позволяет проводить необходимые работы максимально быстро.
Функция самовыравнивания и интуитивно понятный световой индикатор обеспечивают высокую точность работ.
Нивелир комплектуется регулируемым зажимом, который крепится к внутренней резьбе 1/4 дюйма в основании нивелира. Зажим можно прикрепить к любой поверхности в доме, например, к оконной раме или стулу, для более удобного выполнения задач.
| Основные |
| Тип: | лазерный нивелир |
| Вид: | нивелир |
| Дальность измерений: | 15 м |
| Пределы самовыравнивания: | 3 ° |
| Рабочая температура: | 0 – +40 °C |
| Резьба штатива: | 1/4" |
| Длина волны: | 520 ± 10 |
| Характеристики лазера |
| Класс лазера: | аII |
| Количество лучей: | 2 шт |
| Цвет лазера: | зелёный |
| Перекрестные проекции: | 1 |
| Тип лазерного излучения: | 2, <1mW |
| Измерения |
| Скорость измерения: | 2-5 |
| Особенности |
| Дополнительно: | Защита от ударов |
| Комплектация: | нивелир, универсальный зажим |
| Физические |
| Питание: | 2хАА |
| Габариты: | 69x63x72 |
| Вес: | 640 г |
| Упаковка: | |
| Ширина: | 15 см |
| Высота: | 17 см |
| Глубина: | 12 см |