Усиленные садовые перчатки RYOBI RAC811 идеально подходят для тяжелых работ в саду. Отличаются высокой износостойкостью, чувствительностью. Прокладки на ладони и большом пальце обеспечивают дополнительную защиту от мозолей и обеспечивают комфорт для длительного использования. Обладают водоотталкивающими свойствами. Специально усиленные ладони не боятся механического действия.
| Основные |
| Тип: | садовые перчатки |
| Назначение: | для садовых работ |
| Сезон: | лето, весна-осень |
| Размер: | L |
| Защита от: | мозолей, влаги |
| Дополнительно |
| Особенности: | специальная текстура усиливает сцепление |
| Способ утяжки перчатки: | липучка |
| Цвет: | серый, черный с салатовым |
| Длина: | 21 см |
| Вес: | 100 г |
| Упаковка: | |
| Ширина: | 11 см |
| Высота: | 2 см |
| Глубина: | 29 см |