Молоток Bosch 1000 г должен быть в каждом ящике с инструментами для больших работ, где важна мощность удара. Этот молоток изготовлен из высококачественной углеродистой стали (50-58 HRC) и предназначен для мощных ударов.
| Основные |
| Тип: | кувалда |
| Форма бойка: | комбінована |
| Длина молотка: | 26 см |
| Вес головки: | 1000 г |
| Материал головки: | сталь |
| Материал ручки: | стекловолокно |
| Упаковка: | |
| Ширина: | 9 см |
| Высота: | 4 см |
| Глубина: | 26 см |