Характеристики и описание
Основной
| Производитель | ST |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Коричневый |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Вес | 0.04 кг |
Габаритные размеры
| Длина | 14 см |
| Ширина | 1 см |
| Высота | 10 см |
Пользовательские характеристики
| Тип | Подсумок |
| Материал | Брезент |
| Состояние | Новое |
| Гарантия | 1 |
| Вид | Сумка |
| Совместимость | 7,62к |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Под калибр | 7,62 К |
| Количество карманов | 1 |
| Количество отделений | 1 |
Сумка для ЗИП ПСО-1
Материал: брезент
Габаритные размеры, мм: 140х100
Вес: 45 г
Цвет: коричневый