Характеристики и описание
Основной
| Страна производитель | Китай |
Габаритные размеры
Питание
Основной
| Максимальное количество оборотов | 2800 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Питание | Сеть 220В |
Питание
| Потребляемая мощность | 600 Вт |
Дополнительные функции
Основной
| Тип патрона | Быстрозажимной |
Пользовательские характеристики
| Количество скоростей | 1 |
| Режимы работы | безударный |
Особенности:
Два режима работы: сверление, сверление с ударом
Поворотная дополнительная рукоятка
Электронная регулировка скорости
Самозажимной патрон до 10 мм.
Реверс
Фиксатор кнопки
Ударопрочный пластик
Двойная изоляция провода
Металлический корпус редуктора
Комплектация:
Дополнительная рукоятка
Ограничитель глубины
Руководство пользователя
Картонная коробка