Характеристики и описание
Основной
| Производитель | Gucci |
| Высота | 180 мм |
| Длина | 230 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 70 мм |
Пользовательские характеристики
Кросс-боди
Цвет : черныйр : 23*18*7 см
Производитель : Китай
Материал : кожа .
В комплекте : фирменный пыльник,коробка,пакет