Характеристики и описание
Основной
| Тип | Стеллаж |
| Форма стеллажа | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
Материал изготовления
Габаритные размеры стеллажа
| Ширина стеллажа | 720 мм |
| Глубина стеллажа | 290 мм |
| Высота стеллажа | 1072 мм |
Стеллаж. Материал: ламиновая ДСП, толщина 16 мм. Доставляем Новой Почтой по всей Украине в разобранном виде (это уменьшает риск повреждений и снижает стоимость доставки) В комплекте вся необходимая фурнитура и пошаговая инструкция по сборке, все отверстия просверлены.