Тип - унісекс, Форма годинника - круглі, Операційна система - Wear OS, Сумісна ОС - Android, Інтерфейси підключення - Bluetooth, Wi-Fi, NFC, Тип дисплея - кольоровий, Діагональ дисплея - 1.34", Тип матриці - Super AMOLED, Роздільна здатність - 438 х 438, Вбудована пам'ять - 64 ГБ, Оперативна пам'ять - 2 ГБ, Тип зарядки - магнітний з'єднувач, Час автономної роботи до - 1-2 дні, Вага - 63.5 г
| Производитель | Samsung |
| Тип | универсальные |
| Форма часов | круглые |
| Операционная система | Wear OS |
| Тип дисплея | цветной |
| Тип матрицы | Super AMOLED |
| Сенсорный экран | да |
| Оперативная память | 2 ГБ |
| Встроенная память | 64 ГБ |
| Тип зарядки | магнитный соединитель |
| Навигация | GPS, A-GPS |
| Датчики | акселерометр, гироскоп, шагомер, барометр, компас, датчик снятия с руки, SpO2, пульсометр |
| Поддержка SIM карт | eSIM |
| Защита корпуса | от влаги и пыли |
| Материал корпуса | алюминий |
| Цвет корпуса | черный |
| Цвет ремешка | черный |
| Дополнительные функции | секундомер, таймер, управление музыкальным проигрывателем, возсможность отправлять голосовые сообщения, вибрация, управління камерою, голосовой вызов, будильник, аудио-плеер, просмотр изображений, электронная книга, календарь, заметки, органайзер, поиск часов, погода, поиск телефона, ЭКГ, встроенный микрофон, встроенный динамик, прием звонков |
| Страна производитель | Китай |
| Серия | Samsung Galaxy Watch 8 Classic |
| Диагональ дисплея | 1.34" |
| Интерфейсы подключения | Bluetooth, Wi-Fi, NFC |
| Совместимая ОС | Android |
| Емкость аккумулятора | 445 мАч |
| Вес | 63.5 г |
| Высота корпуса | 46 мм |
| Датчик освещения | есть |
| Сменный ремешок | да |
| Количество ядер | 5 |
| Модель процессора | Exynos W1000 |
| Мониторинг | отслеживание сна, физической активности, пройденного расстояния, количество сожженных калорий, скорость движения, контроль местоположения, Оптический датчик сердечного ритма, Оксиметр |
| Уведомления | SMS, вызовы, события календаря, электронная почта, потеря связи с устройством, низкий заряд гаджета, напоминания |
| Степень защиты | IP68, 5ATM, MIL-STD-810H, 5 АТМ |
| Разрешающая способность | 438 х 438 |
| Толщина корпуса | 10.6 мм |
| Время автономной работы до | 1-2 дней |
| Ширина корпуса | 46 мм |
| Гарантия | 12 мес. |