Характеристики и описание
Основной
| Производитель | Toptul |
| Состояние | Новое |
Пользовательские характеристики
| Артикул | FTBA0824 |
| Гарантия, мес | 0 |
| Длина | 240 мм |
| Количество отверток | 1 шт |
| Материал рукоятки | многокомпонентный |
| Материал стержня | Сталь |
| Мoдель | битоутримувач з магнітом 1/4"x240 мм |
| Страна производства | Тайвань |
| Тип отвертки | держатель бит/насадок |
| Тип шлица | квадрат 1/4" |
| Форма рукоятки | стандартная |
Тип отвертки - держатель бит/насадок; Тип шлица - квадрат 1/4"; форма рукоятки - стандартная