Характеристики и описание
Основной
Габаритные размеры
Основной
Пользовательские характеристики
| Артикул | MAG PANO 100R PZ |
| Вес (кг) | 8,66 кг |
| Высота | 61 см |
| Гарантийный срок (мес) | 12 мес |
| Глубина | 62 см |
| Количество отсеков 2.5" | 3 |
| Количество установленных вентиляторов | 4 шт |
| Максимальная высота кулера ЦП | 166 мм |
| Максимальная длина видеокарты | 380 мм |
| Материал корпуса | Металл/Стекло |
| Размеры | 4b1fc287-6b67-436b-b7c8-3c470c6f6d77 мм mm |
| Слоты расшиерния (шт.) | 5 |
| Типоразмер | Micro Case |
| Форм-фактор | ITX/microATX |
| Ширина | 4 мм |
Корпус серии MAG PANO M100 идеально подойдет для сборки современного компьютера с яркой подсветкой, поскольку его панорамная боковая панель откроет отличный вид на компоненты системы. С этой же эстетической целью он совместим с материнскими платами, у которых часть разъемов скрыта на обратной стороне, а его предустановленные фронтальные вентиляторы сдвинуты на боковую панель. Кроме того, корпус снабжен встроенным контроллером для 4-х вентиляторов с адресуемой ARGB подсветкой и ШИМ-регулировкой.