Характеристики и описание
Основной
| Производитель | VGR |
| Тип прибора | Триммер |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Количество насадок | 4 |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Минимальная длина стрижки | 0.80 мм |
| Максимальная длина стрижки | 6 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Триммер для окантовки | Да |
Дополнительные функции и характеристики
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Ширина лезвия | 40 мм |
| Керамическое покрытие | Да |
| Самозатачивающиеся лезвия | Да |
| Насадка для стрижки бороды и усов | Да |
| Время работы от аккумулятора | 300 мин |
| Время заряда аккумулятора | 3 час |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Щеточка для чистки | Да |
| Вес | 0.20 кг |
Пользовательские характеристики
Характеристики:
- Тип: триммер мужской / машинка для стрижки vgr
- Мощность: 10 Вт
- Насадки: 4 шт
- Тип питания: аккумулятор 2000 мАч
- Тип аккумулятора триммера: li-ion;
- Время до полного заряда аккумулятора: 3 часа
- Время работы от аккумулятора: 300 минут
- Регулировка длины триммера: сменные насадки
Комплектация:
- Машинка для стрижки VGR V-995
- Насадки
- USВ-кабель
- Упаковка