Характеристики и описание
Основной
| Производитель | GRUNHELM |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Количество компрессоров | 1 |
| Тип управления | Механическое |
| Тип морозильной камеры | морозильный ларь |
Пользовательские характеристики
| Вес | 27 кг г |
| Высота | 84.7 см мм |
| Висота, мм | 845 |
| Габариты (ВхШхГ), см | 845х705х745 |
| Гарантия, мес | 24 |
| Гарантія | 2 роки |
| Генератор льда | Нет |
| Глубина | 70.5 см см |
| Дисплей | Нет |
| Довжина, мм | 745 |
| Общий объем | 145 л |
| Климатический класс | SN,N,ST |
| Цвет | Белый |
| Корисний об'єм морозильної камери | 145 л |
| Количество камер | Однокамерний |
| Мощность заморозки | 10 кг/24 г |
| Напряжение | 220В В |
| Полезный объем морозильной камеры | 145 л |
| Потужність заморозки | 10 кг/24 г |
| Уровень шума | 42 дБ |
| Система размораживания холодильной камеры | Defrost |
| Система разморозки No Frost (Frost Free) | Defrost |
| Способ установки | отдельностоящий (соло) |
| Тип | Морозильна скриня |
| Тип холодильника | Морозильный ларь |
| Хладагент | R600A |
| Холодоагент | Defrost |
| Цвет изделия | белый |
| Ширина вскмоктуючої насадки | 55 см |
| Ширина, мм | 55 см |
| Штрих код | 6902019145588 |
| Вес (кг) | 27 / 30 |