Характеристики и описание
Основной
Общие
Основной
Пользовательские характеристики
| Вес | 76 г |
| Дополнительно | функція true rms. |
| Питание | 1 x CR2032 3V |
| Змінна напруга | до 600 В |
| Змінний струм | до 400 мА |
| Комплектация | щупи |
| Сопротивление | до 40 МОм |
| Постійна напруга | до 600 В |
| Постоянный ток | до 400 мА |
| Назначение | напруга|опір|сила струму|частота напруги|ємність |
| Розміри, мм | 110 х 58 х 11 |
| Стан товару | Новий |
| Тип | мультиметр цифровий |
Производитель: UNI-T. Дополнительно: функция true rms.. Комплектация: щупы. Назначение: напряжение. Назначение: сопротивление. Назначение: сопротивление. Состояние товара: Новый. Тип: мультиметр цифровой. Назначение: частота напряжения. Назначение: емкость. Переменное напряжение: до 600 В. Постоянное напряжение: до 600 В. Сопротивление: до 40 МОм. Питание: 1 батарейка 3В (CR2032). Переменный ток: до 400 мА. Постоянный ток: до 400 мА. Питание, мм: 110 х 58 х 11. Вес: 76 г.