Характеристики и описание
Основной
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
Пользовательские характеристики
| Вид | галтельная |
| Гарантийный срок | 0 |
| Диаметр | 36.7 мм |
| Комплектация | фреза |
| Общая длина | 58 мм |
| Рабочая длина | 16 мм |
| Рабочий материал | дерево |
| Размер хвостовика | 8 мм |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
Галтельная профильная фреза с хвостовиком 8 мм, диаметром 36,7 мм, рабочей протяженностью 16 мм и общей 58 мм, радиусом 12 мм предназначена для структурирования поверхностей древесины твердых и мягких пород.