Характеристики и описание
Основной
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
Пользовательские характеристики
| Вид | пазовые |
| Гарантийный срок | 0 |
| Диаметр | 5 мм |
| Комплектация | фреза |
| Общая длина | 51 мм |
| Рабочая длина | 12.7 мм |
| Рабочий материал | дерево |
| Размер хвостовика | 8 мм |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
| Форма | Прямая |
Твердосплавная пазовая фреза с хвостовиком 8 мм диаметром 5 мм, рабочей длиной 12,7 мм и общей – 51 мм – рабочая насадка к вертикально-фрезерным машинам. С одним лезвием эта фреза филигранно вырезает небольшие пазы под соединение, декоративные выемки и шлицы для уплотнительных прокладок в древесине и древесных материалах. Ею удобно обрабатывать предметы и детали любой конфигурации.