Характеристики и описание
Основной
Габаритные размеры
Основной
| Время заряда аккумулятора | 3.50 час |
| Время работы от аккумулятора | 60 мин |
| Гарантийный срок | 1 мес |
Дополнительные функции и характеристики
| Дополнительная комплектация | Щелевая насадка, Турбощетка для пола |
Основной
| Материал корпуса | Пластик, Металл |
| Мощность всасывания | 210 Вт |
| Напряжение аккумулятора | 21.60 В |
| Объем пылесборника | 0.80 л |
Дополнительные функции и характеристики
| Особенности | Вертикальная парковка |
Основной
| Питание | Аккумулятор |
| Положение регулятора мощности всасывания | рукоятка |
| Потребляемая мощность | 580 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вертикальный+портативный |
| Тип выходного фильтра | HEPA (фильтр тонкой очистки) |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Тип трубы всасывания | Телескопическая |
| Тип уборки | Сухая |
Дополнительные функции и характеристики
Основной
Пользовательские характеристики
| Габариты (мм) | 250 х 930 х 202 |
| Дополнительно | акумулятор Li-Ion |
| Комплектация | акумулятор, гнучка насадка, зарядний пристрій 2-в-1, комбінована насадка, мінітурбощітка Pet+, пилосос, турбощітка Jet Dual, турбощітка Slim LED, щілинна насадка, інструкція з експлуатації |
| Количество режимов работы | 3 |
| Режимы работы | автоматичний режим|стандартний режим|турборежим |
Производитель: Samsung. Материал корпуса: пластик. Регулятор мощности: на ручке. Тип трубки: длинная прямая. Вид уборки: сухая. Цвет: синий с черным. Тип питания: аккумулятор. Фильтр: HEPA. Состояние товара: Новый. Насадки: щелевая насадка. Парковка: вертикальная. Тип: пылесос 2в1 (вертикальный + ручной). Насадки: турбощетка. Насадки: электрическая турбощетка. Материал корпуса: металл. Пылесборник: контейнер. Время работы на одном заряде, мин: 60. Напряжение аккумулятора, В: 21.6. Объем пылесборника, л: 0.8. Время зарядки, ч: 3.5. Мощность пылевсасывания, Вт: 210. Насадки: Combination Tool. Количество режимов работы: 3. Особенности: светодиодная система подсветки. Особенности: циклонная система. Дополнительно: аккумулятор Li-Ion. Максимальная мощность, Вт: 580. Габарити, мм: 250 х 930 х 202. Насадки: насадка-щетка для пыли. Уровень шума, дБ: 86. Режимы работы: турборежим. Вес, кг: 2.63. Режимы работы: автоматический режим. Режимы работы: стандартный режим. Комплектация: пылесос. Комплектация: руководство по эксплуатации. Комплектация: аккумулятор. Комплектация: гибкая насадка. Комплектация: щелевая насадка. Комплектация: комбинированная насадка. Комплектация: зарядное устройство 2-в-1. Комплектация: турбощетка Jet Dual. Комплектация: турбощетка Slim LED. Комплектация: минитурбощетка Pet+.