Характеристики и описание
Основной
| Производитель | Tolsen |
| Страна производитель | Китай |
| Высота скобы | 6 мм |
| Ширина скобы | 11.30 мм |
Пользовательские характеристики
| Вид | Скобы |
| Гарантийный срок | 14 мес |
| Количество в упаковке | 1000 шт |
| Назначение | для ручного степлера |
| Состояние | Новое |
| Тип скобы | 53 |
| Толщина скобы | 0.7 мм |
| Форма скобы | П-образная |