Характеристики и описание
Основной
| Производитель | GRUNHELM |
| Тип морозильной камеры | морозильный ларь |
Пользовательские характеристики
| Вес | 24 кг г |
| Высота | 84.7 см мм |
| Витрата електроенергії | 0.46 кВт/рік |
| Гарантия, мес | 1 год |
| Гарантія | 2 роки |
| Глубина | 54.5 см см |
| Общий объем | 100 л |
| Збереження холоду | до 30 годин |
| Климатический класс | SN-ST |
| Цвет | Белый |
| Корисний об'єм морозильної камери | 100 л |
| Количество камер | Однокамерний |
| Мощность заморозки | 8 кг/24 часа |
| Напряжение | 220В В |
| Полезный объем морозильной камеры | 100 л |
| Потужність заморозки | 8 кг/24 години |
| Уровень шума | 42 дБ |
| Тип | Морозильна скриня |
| Хладагент | R600A |
| Холодоагент | R600A |
| Ширина вскмоктуючої насадки | 55 см |
| Ширина, мм | 55 см |
| Штрих код | 6902020001101 |