Характеристики и описание
Основной
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 12 кг |
| Возрастная группа | Взрослая |
Габаритные размеры
Основной
| Конструкция | Настенная |
| Максимальный вес пользователя | 200 кг |
| Материал | Металл |
| Расстояние от стены | 42 см |
| Состояние | Новое |
| Тип | Турник + брусья |
| Тип крепления | К стене |
| Цвет | Черный |
Габаритные размеры
Пользовательские характеристики
| Назначение | Workout турник для подтягиваний в комнату, профессиональный комплект широкий гнутый турник и брусья sport |
Workout турник для подтягиваний в комнату, профессиональный комплект широкий гнутый турник и брусья sport, от украинского производителя

Описание:
Турник с перекладиной и брусьями – это многофункциональный тренажер, который помогает эффективно укреплять мышцы верхней части тела. В его состав входит горизонтальная перекладина для подтягиваний и пара вертикальных брусьев для выполнения различных упражнений, включая отжимания и тренировки пресса.
Характеристики:
- Длина перекладины 110 см.
- Вылет от стены 42 см
- Вынос брусьев от стены 76 см
- Ширина между креплениями 55 см.
- Вес 12 кг
Размер и материалы:
- Труба квадратная: 30х30 мм, толщина стенки 2 мм.
- Труба круглая диаметр: 27 мм, толщина стенки 3 мм.
- Коробка: 100х50х12 см.
Дополнительно возможно
 |
 |
| Фиолетовая резинка для подтягиваний 18-40 кг - 630 грн |
Черная резинка для подтягиваний 13-28 кг - 495 грн |
